Das XOS Team freut sich auf Ihren Anruf

Das XOS Team

XOS Team für Drucker, Scanner und Kopierer

Das XOS Team beschäftigt sich seit dem Jahr 2000 mit der Ausarbeitung von Lösungen im Bereich Dokumentenerstellung, -verarbeitung und -management.

Das XOS Team freut sich auf Ihr Email

Unser erfahrenes Team

Klemens Schneeberger, Geschäftsführer X-Office Solutions

Mag. Klemens Schneeberger

Geschäftsführer

Telefon: +43 2236 377 666 – 10
Email: kschneeberger@xos.at

Lydia Schneeberger, X-Office Solutions

Lydia Schneeberger, MA

Geschäftsführung
Finanzen und Organisation

Telefon +43 2236 377 666 – 26
Mobiltelefon: +43 664 548 36 34
Email: lschneeberger@xos.at

Kurt Seitlinger, X-Office Solutions

Kurt Seitlinger

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 – 13
Mobiltelefon: +43 664 332 54 95
Email: seitlinger@xos.at

Roland Umgeher, X-Office Solutions

 Roland Umgeher

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 – 27
Mobiltelefon: +43 664 548 36 32
Email: umgeher@xos.at

Gabriele Fleischer, X-Office Solutions

Gabriele Fleischer

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 – 15
Mobiltelefon: +43 664 322 45 77
Email: fleischer@xos.at

Andreas Drexler, X-Office Solutions

Andreas Drexler

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 – 20
Mobiltelefon: +43 664 322 43 62
Email: drexler@xos.at

Manuela Rittler, X-Office Solutions

Manuela Rittler

Vertrieb

Telefon +43 2236 377 666 – 14
Mobil: +43 664 386 25 46
Email: rittler@xos.at

Nadine Holzer, X-Office Solutions

Nadine Holzer

Solution Specialist

Telefon: +43 2236 377 666 – 69
Mobiltelefon: +43 664 815 18 33
Email: holzer@xos.at

Margarete Lopez, X-Office Solutions

Margarete Lopez

Telemarketing

Telefon +43 2236 377 666 – 28
Mobil: +43 664 412 11 39
Email: lopez@xos.at

Nadine Gropp, X-Office Solutions

Nadine Gropp

Managed Print Service

Telefon: +43 2236 377 666 – 19
Mobil: +43 664 386 27 31
Email: gropp@xos.at

Sabrina Krampert, X-Office Solutions

Sabrina Krampert

Backoffice

Telefon: +43 2236 377 666 – 18
Email: krampert@xos.at

Michaela Hani, X-Office Solutions

Michaela Hanl

Back Office

Telefon: +43 2236 377 666 – 11
Email: office@xos.at

Sandra Baumgartner, X-Office Solutions

Sandra Baumgartner

Backoffice

Telefon: +43 2236 377 666 – 11
Email: s.baumgartner@xos.at