Team 2018-05-04T13:04:10+00:00
Das XOS Team freut sich auf Ihren Anruf

Das XOS Team

Klemens Schneeberger

Klemens Schneeberger, Geschäftsführer XOS

„Unser Team beschäftigt sich seit dem Jahr 2000 mit der Ausarbeitung von Lösungen im Bereich Dokumentenerstellung, -verarbeitung und -management, betreut und berät.“

Das XOS Team freut sich auf Ihr Email

Unser erfahrenes Team

Hier dürfen wir uns bei Ihnen vorstellen. Alle Mitarbeiter des XOS Teams freuen sich auf Ihren Anruf oder Ihr Email.

klemens-schneeberger

Mag. Klemens Schneeberger

Geschäftsführer

Telefon: +43 2236 377 666 10
Mobiltelefon: +43 664 180 49 86
Email: kschneeberger@xos.at

Lydia Schneeberger

Lydia Schneeberger

Projektmanagement

Telefon +43 2236 377 666 26
Mobiltelefon: +43 664 548 36 34
Email: lschneeberger@xos.at

Kurt Seitlinger

Kurt Seitlinger

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 13
Mobiltelefon: +43 664 332 54 95
Email: seitlinger@xos.at

 Roland Umgeher, Andreas Drexler, X-Office Solutions Brunn/Geb. bei Wien

Roland Umgeher

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 27
Mobiltelefon: +43 664 548 36 32
Email: umgeher@xos.at

Alexandra Baumgartner X Office Solution

Alexandra Baumgartner

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 25
Mobiltelefon: +43 664 4121139
Email: baumgartner@xos.at

Andreas Drexler, X-Office Solutions Brunn/Geb. bei Wien

Andreas Drexler

Vertrieb

Telefon: +43 2236 377 666 20
Mobiltelefon: +43 664 3224362
Email: drexler@xos.at

 Gabriela Fleischer

Gabriele Fleischer

Vertrieb

Mobiltelefon: +43 664 3224577
Email: fleischer@xos.at

Kurt Leeb X-Office Solution

Kurt Leeb

Vertrieb

Mobiltelefon: +43 664 3325498
Email: kurt.leeb@xpwien.at

Nadine Holzer X-Office Solutions

Nadine Holzer

Solution Specialist

Telefon: +43 2236 377666 69
Mobiltelefon: +43 664 8151833
Email: holzer@xos.at

Manuela Ritter

Manuela Rittler

Telemarketing

Telefon +43 2236 377 666 0
Email: telemarketing@xos.at

barbara-nachname

Barbara Biergl

Buchhaltung

Telefon: +43 2772 54009
Fax: +43 2772 54009 19
Email: buchhaltung@xos.at

marion-engl

Marion Engl

Backoffice

Telefon: +43 2236 377 666 12
Mobiltelefon: +43 664 3325497
Email: engl@xos.at

 Sabrina Krampert X-Office Solutions

Sabrina Krampert

Backoffice

Telefon: +43 2236 377 666 11
Email: office@xos.at

Andrea Scheiblreiter

Andrea Scheiblreiter

Backoffice

Telefon +43 2236 377 666 0
Email: office@xos.at

Johann Kimmel

Johann Kimmel

Vertrieb

Mobiltelefon: +43 664 3224361
Email: kimmel@xos.at