Telefon: +43 2236 377 666 - 0 oder E-Mail: office@xos.at

Team

Unser Team beschäftigt sich seit über einem Jahrzehnt mit der Ausarbeitung von Lösungen im Bereich Dokumentenerstellung, Verarbeitung und Management, betreut und beraten Unternehmen aus allen Branchen.

Unser erfahrenes Team


roland-umgeher

Roland Umgeher

Vertrieb
 
 
Telefon: +43 2236 377 666 27
Mobiltelefon: +43 664 548 36 32
Email: umgeher@xos.at


vorname-nachname

Andreas Drexler

Vertrieb
 
 
Telefon: +43 2236 377 666 20
Mobiltelefon: +43 664 3224362
Email: drexler@xos.at


klemens-schneeberger

Mag. Klemens Schneeberger

Geschäftsführer
 
Telefon: +43 2236 377 666 10
Mobiltelefon: +43 664 180 49 86
Email: kschneeberger@xos.at


marion-engl

Marion Engl

Backoffice
 
Telefon: +43 2236 377 666 12
Mobiltelefon: +43 664 3325497
Email: engl@xos.at


Kurt Seitlinger

Kurt Seitlinger

Vertrieb
 
Telefon: +43 2236 377 666 13
Mobiltelefon: +43 664 332 54 95
Email: seitlinger@xos.at


Alexandra Baumgartner X Office Solution

Alexandra Baumgartner

Vertrieb
 
Telefon: +43 2236 377 666 25
Mobiltelefon: +43 664 4121139
Email: baumgartner@xos.at


Markus Gössinger - X-Office Solutions

Markus Gössinger

Vertrieb
 
Mobiltelefon: +43 664 2169544
Email: goessinger@xos.at


Sabrina Krampert X-Office Solutions

Sabrina Krampert

Backoffice
 
Telefon: +43 2236 377 666 11
Email: office@xos.at


barbara-nachname

Barbara Biergl

Buchhaltung
 
Telefon: +43 2772 54009
Fax: +43 2772 54009 19
Email: buchhaltung@xos.at


Nadine Holzer X-Office Solutions

Nadine Holzer

Solution Specialist
 
Telefon: +43 2236 377666 69
Mobiltelefon: +43 664 8151833
Email: holzer@xos.at


Gabriela Fleischer

Gabriele Fleischer

Vertrieb
 
Mobiltelefon: +43 664 3224577
Email: fleischer@xos.at


portraits-kein-bild

Johann Kimmel

Vertrieb
 
Mobiltelefon: +43 664 3224361
Email: kimmel@xos.at


Kurt Leeb X-Office Solution

Kurt Leeb

Vertrieb
 
Mobiltelefon: +43 664 3325498
Email: kurt.leeb@xpwien.at


Lydia Schneeberger

Lydia Schneeberger

Solution Specialist
 
Telefon +43 2236 377 666 26
Mobiltelefon: +43 664 548 36 34
Email: lschneeberger@xos.at


Manuela Ritter

Manuela Ritter

Telemarketing
 
Telefon +43 2236 377 666 0
Email: telemarketing@xos.at


Andrea Scheiblreiter

Andrea Scheiblreiter

Backoffice
 
Telefon +43 2236 377 666 0
Email: office@xos.at